Отзыв:

Наш домашний доктор

28.12.2014
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Не дорогой, надежный, простой
Недостатки: Громко шумит

Когда ребенок начал ходить в садик, то основная проблема у нас - постоянные сопли и кашель. Только ребенок в сад пошел, то неделю ходит, а потом неделю лечится. Конечно, потом все налаживается, но пока этот иммунитет закалится - пройдет куча времени.

В прошлом году начались эти вечные детские болезни. Наша участковая предложила купить ингалятор. Сначала мне казалось, что это - лишняя трата денег, но когда стоял вопрос о госпитализации ребенка, тогда я быстро пошла и купила.

Выбрала эту модель, потому как она была не дорогая. Лечение с ним стало проходить гораздо быстрее. Только ребенок закашлял, сразу применяем ингалятор с простым физраствором и почти всегда помогает предотвратить дальнейшее развитие болезни. Иногда приходится применять более серьёзные лекарства. Но и в этом случае результатом я довольна.

В использовании он очень простой - всего одна кнопка. Имеет прочный корпус. Его ребенок пару раз ухитрился уронить, но он пока работает

Это очень полезная штука в доме, где есть начинающие детсадовцы. Детских болезней не избежать, а ингалятор помогает быстрее и легче вылечиваться от них.