Отзыв:

Нас эта паста устраивает!

28.07.2015
Россия
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Хорошая паста в целом
Недостатки: Не обнаружила

Честно говоря, для меня не очень принципиально, какой зубной пастой чистить зубы. Всё же самое главное это не чем Вы чистите зубы, а как Вы это делаете. Потому что, если, например, Вы не прочищаете "восьмёрки", да и все не настолько труднодоступные остальные зубки, то от кариеса Вас не убережёт никакая паста, даже самая дорогущая и брендовая!

Паста колгейт "Тройное действие" вполне меня устраивает как по стоимости, так и по своим качествам: приятный вкус, не очень высокая "абразивность" (не знаю, какое такое слово применительно к пастам, но думаю, Вы поняли - эта паста не царапаем зубную эмаль), не разъедает дёсенки, и вполне справляется со своими обещаниями на счёт кариеса, свежего дыхания и умеренного отбеливания. Отбеливает она, конечно, не сильно, но так это и хорошо - значит и меньше травмирует зуб, потому что, чем больше отбеливающий эффект, тем меньше нам прослужит наша челюсть, ведь любое отбеливание в какой-то мере вредит.

Конечно же для чистки детских зубов она не подходит, но мы и не расстраиваемся, потому что в настоящее время рынок переполнен достойными детскими зубными пастами.

На счёт состава я Вам ничего сказать не могу, так как не разбираюсь в зубных пастах совершенно, но на последнем осмотре у гинеколога с моими зубками было всё хорошо, а значит колгейт за несколько лет использования всё делал правильно.

Расходуется данная зубная паста очень даже экономно: лично мне хватает всего 1 небольшой горошинки, чтобы почистить все зубы и насладиться вкусом.

Недостатков не нашла, так что рекомендую!