Отзыв:

Нормальное качество, доступная цена!

28.07.2015
Россия
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Сплошной плюс
Недостатки: Нет!

Влажными салфетками ашановской марки "Каждый день" пользуемся давно, и всегда очень довольны. Из всех видов известных нам салфеток они стоят меньше всех. Есть пачки (всяких там Johnsons baby), которые стоят чуть ли не по сотке за упаковку, а разлетаются они просто в мгновение ока, потому что это очень удобная вещица в бытовом использовании! А эти салфеточки стоят вообще в разы дешевле, плюс качество у них очень достойное, размер немаленький и запах относительно приятный. К тому же, очень удобный размер упаковки - очень компактная, а помещается аж 20 штук. Такую упаковку можно брать с собой везде и в совсем небольшой дамской сумочке. Всегда будет возможность освежиться. Кстати, хоть и написано, что они для ухода за лицом, но я их использую и в качестве влажной туалетной бумаги, и очень довольна - никаких жалоб, ни раздражения, тьфу-тьфу-тьфу!

Ребёнок тоже берёт их постоянно для всяких разных целей: то себе руки протереть после еды, то носик высморкать, то стену разрисовала - надо скрыть следы преступления))) Правда в последнем намерении они ещё ни разу не спасли, слишком уж тщательно она разрисовывает стены)))

В общем, вещь чудесная. Если вот такие салфетки "Каждый день" больше подходят для стационарного использования - находятся дома и ждут, когда их используют, то данную пачку удобнее использовать в процессе перемещения, когда хочется сократить объём и массу взятых с собой вещей, но, в то же время, и не остаться без необходимых атрибутов.

Плюс достаются они очень удобно, по одной штуке, а не как некоторые - сразу пол пачки))

Салфеточкам ставлю твёрдую 5! Для меня в них всё идеально!