Отзыв:

Нам попался самый старый вагон.

30.01.2015
Россия
Дата: 13.05.2020
Достоинства: электронная регистрация
Недостатки: вагоны все разные

Имена несчастье прокатиться в данном поезде, от поездки остались только самые неприятные воспоминания. Первое, что хотелось бы отметить - в поезде вагоны все разные, есть более или менее приличные, а есть старые, вот нам как раз такой и достался, при покупке билетов никто не знает, в какой вагон Вас посадят, на цене билета это тоже не отражается, хотя момент весьма спорный.

В нашем вагоне не было даже биотуалета, хотя сейчас их устанавливают не только в фирменных, новых вагонах, старые тоже могут модернизировать. Нам же попался вагон очень старый, поверхности исписаны, в вагоне духота, окна заколочены, в туалете вонь такая, что проще потерпеть. Я решила спать в пути как можно дольше, чтобы на яву не видеть этот кошмар.

Дело в том, что я не люблю поезда, даже чистые и фирменные вагоны вызывают у меня тревогу, туалет же остается общим, а для меня этот пункт очень важен - я хочу свой, в самолетах хоть потерпеть можно и не пользоваться уборной.

Кое-как мы доехали, без приключений, проводница была вежливой и понимающей. Из плюсов могу отметить удобный маршрут и возможность купить билеты электронно, на этом всё.