Отзыв:

Нам понравился!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Состав, вкус

Всем приветик, дорогие мои, уважаемые друзья! Хочу написать отзыв про детский сок фирмы «Агуша». Вообще раньше я не покупала эту фирму – подружка мне сказала, что у многих детей пищевые расстройства, а также отравления, аллергии от этой фирмы. Поэтому я долгое время не решалась покупать эту марку, и маме сказала, а она однажды забыла и все равно купила пюрешку. Так вот, ничего с нашим ребенком не случилось, и с тех пор мы время от времени покупаем фирму «Агуша».
Вот и в этот раз мы приобрели детский сок в коробочке «Агуша» яблоко осветленное, его можно давать детям с 3 месяцев, но давайте прежде посмотрим на состав, а потом уже поймем, если он хороший, то таким маленьким детям, может быть, и можно дать этот сок.
На упаковке нарисован малыш, а также красивое зеленое яблоко.
На другой стороне написано, что производитель этого сока – Россия. Тут есть точный адрес. Также имеется штрих-код.
Также хочу заметить, что к коробочке с соком прилагается оранжевая, довольно веселенькая, соломинка – она упакована отдельно, как и ко многим сокам.
Она не прозрачная, поэтому через эту соломинку не увидишь толком цвета сока.
На еще одной грани коробки есть информация, какая пищевая ценность у данного сока, какой его способ употребления.
Теперь посмотрим на состав - хорош он или нет? А состав очень короткий - просто яблочный сок и все. Нет ни сахара, ни витамина С, на который у многих деток может быть аллергия.
В общем, по вкусу сок нам понравился, ребенок его пил не скажу, что прям с большим удовольствием, но пил.
Никакой аллергии, высыпаний, расстройств у ребенка сок не вызвал. Советую!