Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нам полностью подходит.

02.08.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Дешево.
Недостатки: Не очень хорошее качество.
Функциональность
Удобство

Выбирали принтер для дома из соображений "самый дешевый". Хотели брать черно-белый, но черно-белые были только лазерные и дорогие. А струйный цветной принтер Canon PIXMA ip1800 стоил всего 1200 рублей. Взяли его для самых примитивных нужд, таких как распечатывание раскрасок для дочери и снятия копий с чеков, документов. Иногда сканируем старые фото.
Техника, кстати не только печатает, но сканирует и снимает копии. За такие деньги для дома, это просто замечательное приобретение.
Единственное не понятное явление, это стоимость картриджей. Почему-то они стоят дороже самого принтера. Проще выкинуть принтер и купить другой, нежели покупать новые картриджи. Вышли из ситуации, таким путем: сняли картридж, который закончился и отнесли на повторную заправку. Заправили. Установили. Печатает, единственная неприятность в этой ситуации, что он пачкается. Но это можно пережить.
Качество печати для наших целей вполне хорошее. Фотографии, конечно, печатать не стоит. Не получаются они хорошо. Я пробовала.