Отзыв:

Нам он необходим

07.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Эффективная, дешевая

С этой мазью я познакомилась, когда у меня родился первый ребенок. У моей дочки был врожденный дакриоцистит глаз. Обычно когда дети рождаются у них слезный проток прочищается, а у моей дочки один проток остался забитым. Получается слезы не стекают в носовую полость и проток не промывается, а грязь скапливается в слезном мешочке. И там размножаются микробы, так и образуется гной и глаз воспаляется. Нам врач прописал кучу капель, мазей и массаж. Один из мазей-это тетрациклиновая мазь. Я его закладывала за нижнее веко, воспаление быстро проходило. Но, у нас так проток и не открылся и нам проток промывали. Потом я для профилактики дня три закладывала мазь и все было нормально.
Сейчас у моей дочки при насморке часто образуется гной (это последствие дакриоцистита). И когда я это вижу, то сразу пользуюсь этой мазью. И мы не доводим наши глазки до воспаления.
Эту мазь я всегда держу у себя в холодильнике. Он недорогой и продается во всех аптеках.