Отзыв:

Папин подарок

07.07.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Ребенку нравится с ней играть, милая
Недостатки: Качество

Наш папа подарил дочке эту куклу на день рождение. Моя дочка была в восторге от этого подарка.

Эта кукла интерактивная. Внутри она мягконабивная, но кисти и ноги (от лодыжек и ниже) сделаны из полимера. Каркаса у этой куклы нет, ее можно либо положить, либо посадить. В наборе был шприц, ложечка с баночкой, фонедоскоп, градусник. На правой кисти куклы есть кнопка, при нажатии которого, она говорит "мама", начинает кашлять и щечки краснеют. А если сделать укол, она начинает плакать. Для укола сзади куклы есть место специальное, куда и надо делать. Если приложить ложечку к губам, она начинает чмокать. А если слушать фонедоскопом сердце, слышно сердцебиение. Сзади куклы есть место для установки батареек. А можно вообще отключить все функции.

Сама кукла симпатичная. Моя дочка, и даже сын, с удовольствием ее лечат. Но, есть и минус у этой куклы- это качество. В некоторых местах расходится шов, щечки через несколько месяцев перестали краснеть и, при нажатии на кнопку, слышны какие-то лишние звуки.

Но, в целом мы довольны этой куклой.