Отзыв:

Накрутка по минимуму!

08.07.2013
Казань
Дата: 29.11.2013
Достоинства: низкие цены, вежливые руковоители группы, раздача частая
Недостатки: нет

После всех моих попыток заказывать товар и одежду через группы совместных покупок, я остановила свой выбор теперь именно на этой, Малышам и Мамочкам. Хоть она и недавно стала для меня намбер уан, я уже ей доверяю полностью и с уверенностью могу сказать, что здесь самый лучший ассортимент.
Пока я все альбомы просмотрю, что в этой группе имеются, у меня уйдет очень много времени. Я даже теряюсь в выборе, от такого количества товара у меня разбегаются глаза. Все хочется заказать и сразу. И здесь не только одежда из Китая, что Алиэкспресс, здесь также и Украина, есть игрушки Сима, все хорошего качества, многое уже получала и ни раз. А цены очень приемлемые. Мне кажется у них накрутка совсем минимальная, неужели им так выгодно работать.
Также оплата на карту Сбербанка. Я в основном онлайн перевожу, либо иногда закидываю через банкомат. Несколько раз опаздывала с платежами, ничего меня простили. У них и раздача частая, в удобном мне месте, около торговых центров по выходным. А ещё они всегда ответят на любой вопрос с вежливостью, без страха можно с ними общаться на равных. Очень милые и человечные.