Отзыв:

Наконец-то он закончился, при том, что потливостью я не страдаю

06.05.2014
Муром
Дата: 21.04.2017
Достоинства: эффективный против пота
Недостатки: неприятный запах на теле, резьба царапает кожу

Ну никак не думала, что так сильно разочаруюсь в дезодоранте Rexona Свежесть душа. Просто решила сменить уже поднадоевший и привычный свой дезодорант на новый, но получилось неудачно.

Что мне не понравилось?
Во-первых, это запах. Из флакона это вполне спокойный и даже приятный аромат, но на теле он смотрится совсем по-другому. Запах становится тяжелым и совсем не напоминает свежесть душа.

Я не страдаю сильной потливостью, и пользуюсь дезодорантом лишь по привычке, ну и в обязательном порядке перед тренировкой. Потом от меня не пахнет даже при сильной физической нагрузке, поэтому про эффективность дезодоранта я могу сказать с уверенностью - работает!

Во-вторых, это очень и очень неудобная упаковка, вернее, место с резьбой для крышки. Эта самая резьба постоянно царапала мне подмышки. Это и больно и неприятно.

В общем, при своей эффективности при борьбе с пОтом мне дезодорант Rexona Свежесть душа не понравился и я больше не куплю его никогда. Есть те, которые мне нравятся.
Ну а если производитель немного поработает, то, может, когда-нибудь и я обращу снова на него внимание.