Отзыв:

Найду то, что нужно.

30.05.2017
Город
Дата: 27.12.2017
Достоинства: Выбор, цены.
Недостатки: Не знаю их.

Я сижу больше года в декрете и пособия по уходу за ребенком совсем маленькие (чуть больше минималки), поэтому, приходится очень сильно экономить. Так как вкусно покушать все любят, в еде я себе не отказываю. Ну, а на вещах можно и сэкономить немного.

На сайте Авито можно, наверное, найти все: от продуктов питания (картошка, например), до техники. Поиск очень удобный: по каталогу, или вводить искомую вещь сразу.

Через сайт я покупала для дочки коляску, игрушки, развивающий коврик, санки и т.д. Кстати, на сайте продаются не только б/у товары, но абсолютно новые. Также, предлагаются услуги. В общем, выбор есть.

Подавать объявление несложно. Разберется каждый без труда. Главное, читать последующий шаг.

При выборе товара, можно понравившиеся закидывать в папку "избранные". А для тех, кто долго думает на счёт покупки, выбранная вещь может стать неактивной (бесцветной), значит, вы опоздали, товар продан.

Очень полезный и нужный сайт.

Смотрите также

Ирин-Ка
написала 27 декабря 2017 в 23:22

Частенько заглядываю на этот сайт

avgust
написал 28 декабря 2017 в 12:25

Вот не когда подобными сайтами не пользовался;-)

milayaya01
написала 28 декабря 2017 в 15:17

Даже удивительно )

marina65
написала 29 декабря 2017 в 08:53

Мошенники встречаются, осторожно надо. Редко пользуюсь, но недавно бумагу Светокопию приобрела дешевле, чем в фирмах)

milayaya01
написала 29 декабря 2017 в 10:28

Кстати, да. Смс на телефон с обменом приходят, и звонок однажды был. Это при размещении объявления.