Отзыв:

Наитупейшая мелодрама с Ксенией Алферовой!

27.01.2016
2006
Дата: 28.10.2023
Достоинства: некоторые знакомые актеры
Недостатки: весь сериал

Бывают порой мелодрамы просто с наитупейшим сюжетом, который вообще не может вызвать никаких эмоций, кроме раздражения, как и произошло у меня с новой российской мелодрамой "Квартирка".

Жена узнает, что у ее мужа молодая любовница, подруга их дочери, и выгоняет его из квартиры...

Меня не особо впечатлил актерский состав данного проекта, равно как и игра актеров не зашла: Ксения Алферова (Капкан, Дорога к дому), Александр Макогон (Ищейка, Стенограмма судьбы) и Анастасия Акатова (Гостьи из прошлого, Иванько).

Такой тупости давно не видела, настолько все занудно и растянуто неимоверно, да и главное - мне ни один из героев сериала не понравился, все какие-то идиотские.

Все эти семейные перипетии меня вообще не впечатлили, каждый член семьи по отдельности пытался строить какие-то свои отношения с противоположным полом.

Такую муть даже на перемотке с трудом можно смотреть, так как повествование как по мне высосано из пальца и бессмысленно совсем! Так что точно никому эту ерунду к просмотру не советую!