Отзыв:

Классный и оригинальный детективный сериал!

27.01.2016
1986
Дата: 31.10.2017
Достоинства: Даниил Белых и Дмитрий Шевченко, юмор, расследования, сюжеты, интрига, оригинальность
Недостатки: нет

Вчера начала смотреть просто отличнейший новый детективный сериал 2017 года под названием "Неисправимые" и меня он нереально затянул, смотрю с огромнейшим удовольствием и прямо серии пролетают на одном дыхании для меня, действие развивается динамично.

По сюжету команда профессионалов, которых специально освободили из тюремного заключения, расследуется всякие запутанные преступления...

Сюжет довольно оригинальный, да и исполнение не подкачало, особенно порадовали в главных ролях Дмитрий Шевченко и Даниил Белых, они неподражаемы и прекрасно играют свои роли. Сюжеты классные, до конца сохраняется интрига, кто же преступник.

Серии непродолжительные, смотрятся очень легко, тем более, что в сериале присутствует и юмор, есть свои забавные моментики. Да и герои по своему интересны и особенно герой Белых обладает уникальными способностями по чтению людей.

Всем могу посоветовать к просмотру детективный телесериал "Неисправимые"! Моя оценка- пять баллов из пяти возможных! Очень классный и интригующий сериал!