Отзыв:

Наикрутейшее место!!!

21.08.2015
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Незабываемая встреча с животными
Недостатки: Мало суток чтобы все посмотреть, полюбоваться и запомнить)

Ну что может быть круче чистых эмоций от общения с животными?! Хочу рассказать о зоопарке, находящемся неподалеку от города Паттайя.

В зоопарке "Кхао кхео" можно побывать раз сто и вам вряд ли там надоест.

Приезжать в него стоит ранним утром. Для передвижений по зоопарку можно взять в аренду гольф кар или же вагончик с водителем. Территория комплекса огромная, состоит из нескольких зон, например, зона открытого зоопарка, зона научных исследований, кемпинг.

Отличительная особенность этого зоопарка это то, что он открытый, практически без вольеров.
Каких же зверей можно там увидеть?!)))
- приматы
- медведи
- кошка-медведь бинтуронг
- сиамские олени
- лемуры
и многие другие! Помимо этого на территории открытого зоопарка проходят шоу с участием животных.

Sd5e7G
написала 26 августа 2015 в 20:52

Да... где еще можно покормить фламинго или жирафа...

Vero
написала 26 августа 2015 в 20:55

Это точно, лучше места я еще не видела) эмоции зашкаливают

leri4ka
написала 27 августа 2015 в 11:00

Это место, куда можно приехать десятый раз - и все равно ты там проведешь не меньше 4 часов...

oquarius
написал 27 августа 2015 в 15:26

сердце жирафа 12 кг!!! О_о

Vero
написала 27 августа 2015 в 16:38

представьте себе)))большое и сильное, ему же надо качать кровь к мозгу, а он тааак высоко)

написал 29 января 2016 в 23:28

Мы с ребенком были в Паттайе осенью 2013года, останавливались в отеле Bella Villa Metro, отель нам очень понравился, особенно то, что тайцы на ресепшн говорили по-русски.
Паттайя богата достопримечательностями, мы побывали на смотровой площадке, посетили храм Золотого Будды, были на экскурсии на ювелирном заводе. Еще у нас был морской круиз по Сиамскому заливу с посещением острова Обезьян и зоопарка Кхао Кхео. Поэтому однозначно можно сказать, что Вашему маленькому ребенку там очень понравится. Ну и конечно отдыхали в Голубой Лагуне – островах с прозрачной голубой водой и белопесчаными пляжами. Вот наш фотоотчет: http://www.xatv.ru/turizm/v-tajland-s-malenkim-rebenkom.