Отзыв:

Наглая слежка

27.12.2014
Дата: 15.02.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Открытая слежка
Рейтинг: -4

Недавно узнала про сайт Флап.рф и решила зарегистрироваться, хотя мне не понравилось то, что надо регистрироваться через почту или соц. Сети. Но у меня в почте ничего особого нет, поэтому решила рискнуть.
Написала сразу несколько отзывов и в тот день все вроде прошло.
А на следующий день вдруг получаю уведомление, что мой аккаунт не подходит им. Надо видите ли, что бы в моей почте было настоящее имя и много друзей.
То есть они мне будут еще указывать, сколько мне чего заводить.
Мало того, что хотят следить, так ещё направляют свою слежку в то русло, которое им надо обо мне знать.
Хотела я сразу удалить аккаунт, так не дают. Так теперь и весит, а им польза, потому что на почту начала всякая ненужная реклама приходить. Вот следствие. Так что люди не ведитесь и не регистрируйтесь.

KsenyaP
написала 15 февраля 2015 в 14:04

зайдите на сайт. и в настройках отключите, чтобы вам не приходили уведомления на почту с флапа. все просто.

Schastlivitca
написала 6 июня 2015 в 04:08

Разъясню неясные Вам моменты. То, что администрация осталась недовольна Вашим аккаунтом на флапе (почтой), так много народа спамит с фековых аккаунтов. Поэтому ещё на начальном этапе администрация вносит ясность.
Что касается спама в почту - мне почему-то его не шлют. Как вше Ксения написала - отключите в настройках. Несерьезные у Вас претензии к сайту.