Отзыв:

Секрет на миллион на самом деле Суд на миллион

27.12.2014
Дата: 21.12.2016
Достоинства: некоторые герои
Недостатки: поведение ведущей, построение программы, негатив

Я посмотрела только три выпуска Секрет на миллион. Не подряд, а те, которые мне были интересны своими героинями. Но даже эти передачи оставили неприятный осадок.
Откровенно говоря, я НТВ практически не смотрю. Только по субботам Свою игру. Так вот именно в рекламных вставках Своей игры дали рекламу этой передачи, поэтому решила посмотреть.

Первую передачу посмотрела про Наташу Королеву. Я её очень люблю и уважаю, и передача получилась практически без негатива, поэтому меня особо ничто не насторожило и не отпугнуло в этой передаче.

А вот дальше я уже начала понимать принцип этой передачи. Я сперва думала, что там не все будут вопросы обсуждаться, которые появляются на экране, но оказывается все. Тогда зачем нажимать на клавишу выбора, непонятно.

Потом я поняла, что все-таки акцент делается на негатив в лучших традициях НТВ. Про Наташу просто нечего особо было вывернуть, а про других уже круче пошло.

Лера Кудрявцева ведущая ведёт себя, как судья, хотя и играет в демократию, но показывает своё превосходство над героями. Очень это неприятно. Зачем то родственников и знакомых приглашают, которые дают свои показания. Вообщем, передачу надо переименовать в Суд на миллион.