Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надёжный, удобный пылесос с контейнером, ничего лишнего.

21.02.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Долго служит, хорошо тянет, удобный контейнер
Недостатки: Притягивает пыль к корпусу
Функциональность
Удобство

Этот пылесос служит нам уже шесть лет, довольно долго для техники (не сглазить бы). Брали мы его по принципу, что-нибудь средненькое по цене, но хорошего качества. Навороты и всякие дополнительные функции не интересовали, главное - чтобы с основной задачей своей - пылесосить, справлялся.

Ну и не прогадали вообщем то. Работает он исправно. Простой, но при этом удобный и интересный.

Самое приятное в этом пылесосе то, что мусор у него собирается в пластиковый прозрачный контейнер. И этот контейнер легко вытащить, чтобы вытряхнуть мусор и помыть. Не надо добираться до него внутрь или куда нибудь под крышку. Ручка контейнера находится спереди, берешь за неё, слегка нажимаешь на кнопочку и всё, вытаскивается он вперед, свободно, пыль не разлетается при этом.

Первый год он работал прекрасно и тянул пыль замечательно, потом со временем стал тянуть слабее даже на полной мощности, я растроилась, что ломается уже. А потом дошло промыть фильтр и вообще все его детали помыть, ну те, которые можно мыть конечно же. Помыла, просушила и пылесос заработал как новенький! Это ж надо, сколько он без мытья проработал, фильтр(он сделан из губки) совсем засорился.

После этого я промываю весь пылесос регулярно и он прекрасно тянет пыль.
У него есть сменная щеточка для мягкой мебели - маленькая и круглая.
Я ей пользуюсь реже, но пользуюсь всё таки, нужная штука.

Шнур у пылесоса прячется в корпус, для этого нужно нажать на ручку в лежачем положении, он быстренько убегает и не мешается при хранении.

А включается пылесос нажатием на серую кнопку, она тут вообще одна, так что не запутаешься. И мощность регулируется этой же кнопкой, её нужно крутить для этого.

Вообщем пылесос очень простой, и при этом всего мне в нём хватает, мощность хорошая, удобный, надежный. Подойдет для любой семьи наверное.

Цену я точно не помню конечно же, давно это было, но что-то около 3 тысяч рублей.