Отзыв:

Вкусная, нежная, пышненькая халва! Ещё и полезная ;)

21.02.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Свеженькая, вкусная, не мараются руки благодаря упаковочкам, содержит полезные вещества
Недостатки: Плохо открывается маленькая упаковочка

Мы часто покупаем халву и эта халва нам особенно нравится! Потому что она в маленьких индивидуальных упаковочках, как конфеты и ещё потому что она очень вкусная, порой попадается просто суперская - мягкая пышненькая и рассыпчатая. Но не смотря на это форма этих канфеток сохраняется и не ломается, хотя сама халва и нежная.

Конфетки находятся в прозрачной упаковке, плотно закрытой, она открывается нормально, а вот маленькие фантики открываются плохо. Раньше они были с зубчиками побокам и можно было легко открыть упаковочку, а теперь зубчиков нет почему то и приходится как то самому ковыряться и придумывать способ открывания, вот в это время халва может и помяться потому что нежная.

Кстати в халве содержится много пищевых волокон, потому что сделана она из семечек, это полезно для желудочно-кишечного тракта, но так же из-за семечек она состоит примерно процентов на 30 из жира, радует только что из ростительного, натурального происхождения, а не химия какая-нибудь.

Ещё в халве содержится витамин Е полезный для организма, витамин F1, который помогает укреплять стенки кровеносных сосудов и вообще улучшить кровообращение.

А витамина В1 помогает укрепить нервную систему, справиться со стрессами и ускорить переработку углеводов!

Так что оказывается халва - это не просто сладость, я лично отношусь к сладостям с осторожностью, всем ведь известно, что они вредны, особенно если мучное, так вообще!
А халва наоборот - полезная сладость, только в умеренных количествах.

Выходит, что заместо булочки намного полезнее съесть халву, в ней много полезных веществ и нет муки!))

Всем любителям рекомендую эти оранжевые конфетки-халву, они нежные, вкусные и интересные, чем просто халва куском.