Отзыв:

Надёжный помощник

06.03.2014
Дата: 26.04.2014
Достоинства: Делает своё дело отлично и в малых количествах
Недостатки: Нужно пользоваться в перчатках - не щадит кожу рук

Пользуюсь средствами Pril уже более десяти лет. Каждое из них по-своему хорошо, но вариант Антижир - мой любимчик. Он действительно прекрасно справляется с задачей как мытья посуды, так и отмывания именно жира с кухонной утвари и вообще любых поверхностей. Я им даже ванну иногда мою.

Почему? Потому что при купании мы смываем не столько какую-то грязь (шахтёров в семье нет), но в основном - старый сальный секрет, выделяемый нашей кожей, то есть наш собственный человеческий жир. Не скажу, что отвергла все обычные средства для ухода за ванной, но используя "Pril Антижир" раз в месяц, через какое-то время обнаружила, что ванная стала загрязняться меньше.

Как такое возможно? Те нечистоты, что были невидимы для глаза в малых количествах и не удалялись обычными средствами для ванной, просто перестали нарастать до такого состояния, когда они становились заметными и против них приходилось принимать специальные меры.

Ванная - это случайное открытие, даже если бы его не произошло, я была бы совершенно довольна тем, как это средство работает по своему прямому назначению. Расходуется экономно. Рекомендую всем.