Отзыв:

Надоел хуже горькой редьки!

05.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: нет
Недостатки: все!

Вот не люблю Безрукова - ничего не могу с собой поделать, до того уже устала слышать его в каждом фильме (да, не только видеть), мультфильме, все стихи Есенина уже озвучил! Я понимаю, что ему нравится то, как он читает эти стихи. и кому-то тоже это нравится, но мне кажется, не было этой слащавости и напыщенности у Есенина!

Безрукова слишком много - когда он только начал мелькать на наших экранах, он казался новым интересным подающим надежды актером, но потом он стал мелькать везде и всегда, его манера игры приелась, стала невыносимой - он слишком напыщенно играет, весь такой наигранный и слащавый, мне кажется, надо было ему на роли Саши Белого остановиться в свое время и не замахиваться на Пушкина с Есениным. Вот когда его в роли Йешуа увидела - все, как отрезало, вообще перестала этого человека как актера воспринимать! Он мне шута или клоуна напоминает - слишком уж наигранный он и неестественный (мое мнение, конечно же). И фильмов с ним я не смотрю принципиально, прямо аж скулы сводит, когда его имя слышу!

Olga23
написала 2 декабря 2013 в 17:00

Странно слышать все это про такого человека... На мой взгляд, за что бы Сергей не брался, все ему удается. Но для меня он, конечно, останется тем самым "мальчишкой" из Бригады. Такую же симпатию испытываю разве что к Хабенскому - на мой взгляд, это те люди, которые так и не "зазвездились", хотя исполнили немало отличных ролей. Хотя это, конечно, не клуб по интересам, а мое личное мнение.

Elana
написала 4 декабря 2013 в 08:59

Я уважала этого актера до тех пор, пока Есенин и Йешуа не стали для меня последней каплей. Понимаю. что у каждого свое вИдение персонажа, но превращать Есенина в забулдыгу, который играючи на коленке сочинял стихи за 20 секунд, а остальные 24 часа в сутки пил и дебоширил... Нет, я ему даже Пушкина почти простила, ну все-таки нельзя ТАК.