Отзыв:

Надежный качественный корм

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: качественный корм
Недостатки: не замечено

Мы покупаем для нашей собаки породы чихуахуа корм для взрослых собак экстра-мелких пород сухой корм Royal Canin X-Small adult и очень довольны своим выбором. Этот корм предлагается для взрослыъ собачек мелких и особо мелких пород в возрасте от одного года и до восьми лет.

Мы подумали, оценили возможности нашей собаки и купили ему сразу большой мешок 11 килограмм, чтобы, как говорится, не бегать два раза. Корм этот является продолжением корма для щенков особо мелких пород, который ел наш пес перед этим. Мы решиди не нарушать систему и просто сменили возрастную принадлежность корма.

Корм прекрасно подходит нашему псу. У нас редкая разновидность чихуахуа - бесшерстная собака. Поэтому нам очень важно состояние кожи, которое очень остро реагирует на неподходящие корма. Нашему псу этот порм с точки зрения здоровья подошел прекрасно. Он обеспечивает собаку необходимой энергией для двигательной активности, песик у нас неверостно подвижный и игривый, и ему, в общем, хватает покушать три раза в день.

Ест с аппетитом, не страдает обжорством и лишним весом. В меру упитан и бодр. Полагаю, на ближайшие несколько лет вопрос "чем кормить?" у нас не стоит.