Отзыв:

Блестяще!

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Эффектный цвет
Недостатки: Трудно снимается

У меня не очень много откровенно розовых лаков, я не самый большой их поклонник. Поэтому не могу похвастаться большим их выбором в своей коллекции. Но есть вот такой вот блестящий представитель семейства розовых - лак для ногтей Butter London Rosie Lee.

Вообще-то когда я покупала его - в магазине было не очень хорошее освещение и лак казался мне совершенно другого оттенка. Но что сделано - то сделано, он у меня есть и, в общем, не могу сказать что он так уж совсем плох.

Как раз наоборот, его лаковые характеристики очень даже хороши. Он легко и достаточно тонко наносится, сохнет очень быстро, в два слоя глиттер покрывает ноготь практически без просветов. Ну да, шершавый, и его можно и нужно покрывать топом.

Я не люблю его соло. Я больше люблю наносить его на подходящую по цвету обложку - тогда сияние не такое сумасшедшее. Или на очень темную или черную подложку - тогда лак выглядит загадочно и эффектно.

Стойкость феноменальная, но оно и понятно - глиттер крепко цепляется за поверхность ногтя и снять все покрытие можно только с усилием.