Отзыв:

Начали за здравие, кончили за упокой

19.04.2015
Кемерово
Дата: 26.12.2017
Достоинства: Можно писать на любую тему, честно выводят заработанные деньги, есть система наград, есть рейтинговая система
Недостатки: Нет конкурсов, нет оплаты за просмотры и написание отзывов, слабая модерация

С сайтом Citykey.net я знакома не то, чтобы давно, но приличное время - с 2013-го года.

Первые два года этот сайт меня реально радовал: оплата зависела от объемности и смысловой нагрузки отзыва, от добавления фотографий, от количества просмотров, от активности. Было множество конкурсов с внушительными призовыми суммами, ввели даже награды: за количество отзывов, за количество добавленных фотографий, за репутацию, за просмотры отзывов, за "новаторство" (т.е. за добавление новых продуктов, отзывов к которым еще нет).

Помимо отзывов и конкурсов, приятным бонусом было общение пользователей сайта между собой. Еще пару лет назад люди буквально жили этим сайтом, атмосфера в основном была дружественная и теплая. Народ старался писать интересные и информативные отзывы, комментировали и читали с большой активностью. Сайт был хорош. Но потом что-то изменилось. Как писали в новостях создатели сайта, у них возникли финансовые трудности, платить стали только за активное размещение отзывов, оплату за сами отзывы, за просмотры убрали (правда, писали, что временно, но нет ничего более постоянного, чем временное).

По-прежнему сохранился бонус в 1 доллар за регистрацию на этом сайте для новичков, по-прежнему минимальная сумма для вывода составляет 3 доллара. Но если раньше при большом желании эту сумму можно было и за день отбить (некоторые и больше набирали), то теперь времени уходит гораздо, гораздо дольше. Конкурсы все отменили. И потому многие авторы стали уходить с этого сайта. На данный момент, несмотря на то, что люди всё же пишут, прошлого ажиотажа уже давно нет. Сайт, на мой взгляд, стал атавизмом, умирающей площадкой. И это грустно, ведь начиналось всё весьма жизнерадостно и многообещающе.

Хочу Всё Знать
написал 26 декабря 2017 в 15:45

Я не понял, если за просмотры не платят, бонусов за написание нет, то как там набрать минималку?

Аленушка
написала 26 декабря 2017 в 16:46

Люди не уходят, они уже давно разбежались. Если бы вы не написали о ситике отзыв, то скорее всего я бы о нем не вспомнила.

aleksandra78
написала 26 декабря 2017 в 20:12

мерзкий сайт-кидалово

marina65
написала 26 декабря 2017 в 22:46

Будем знать)

ALIHO
написала 27 декабря 2017 в 00:44

Не все проекты бывают успешны. Но в нем еще теплится жизнь, за что-то платят, хотя не поняла за что, если оплату за просмотры отменили?

Matilda88
написала 27 декабря 2017 в 07:02

Не писала там никогда. Но даже читая отзывы о нем, я его уже в черный список запихнула)

Bet
написала 27 декабря 2017 в 09:33

Все разбежались. Скоро совсем никого не останется там.