Отзыв:

Начал болеть желудок после пяти дней применения

05.07.2013
Дата: 19.12.2023
Достоинства: в больших количествах эффективен
Недостатки: принимать длительное время нельзя

Купила НовоПассит в аптеке без рецепта. Стоимость демократичной могу назвать с огромным трудом. Самый не дорогой вариант в ближайшем районе стоил пятьсот рублей. Видимо, востребованность препарата позволяет производителю так ощутимо поднимать стоимость.

Таблетки покрыты оболочкой. Принимала до десяти таблеток в день, запивала раствором "Корвалол", разведенным в воде из расчета на пол стакана воды количество капель, равное возрасту. Только после этого восемь таблеток, принятые с интервалом в тридцать минут дали результат.

Через пять дней приема по две таблетки три раза в день начал нестерпимо болеть желудок. Пришлось сделать перерыв. Мой опыт показывает, что с сильным стрессом "НовоПассит" справляется только в паре с "Корвалолом", но наносит вред стенкам желудка, не смотря на оболочку, покрывающую пилюлю.

Рекомендую, не настойчиво. Считаю эффективность слабой. А цену выше, чем эффективность.

UX
написала 19 декабря 2023 в 11:45

Средство растительного происхождения. а желудку вредит. Лучше подобрать другое..

Olga-Sy
написала 19 декабря 2023 в 15:01

Не, таблеток в день - для меня чересчур. Причем для любых таблеток. Тут не только желудок заболит... тут вообще забудешь, от чего лечишься :))