Отзыв:

Набрала первую выплату - получила мгновенно

11.04.2015
Дата: 27.08.2017
Достоинства: платит мгновенно, много магазинов
Недостатки: нужно устанавливать расширение, минималка 5$

В настоящее время огромной популярностью пользуются покупки в интернет-магазинах, это быстро, удобно, не нужно выходить из дома, хотя и в этом есть свои минусы.

Megabonus.com - первый кэшбэк-сайт, на котором я зарегистрировалась. Ранее он назывался Алибонус и возвращал 10% с покупок только на Алиэкспрессе. Потом процент начал снижаться, сейчас с Алиэкспресса возвращает до 4,91%.

Чтобы пользоваться этим сервисом необходимо установить расширение.

Внешний вид сайта вполне обычен, перечисляются магазины, с покупок на которых начисляется кэшбэк, таких магазинов 86, и их количество постоянно растет.

Минималка составляет 5$, я ее копила несколько месяцев, это с учетом того, что была акция и за репост в соцсети начислили в подарок 1$.

Деньги после заказа не сразу поступают на внутренний счет, а только после того, как получение заказа будет подтверждено.

В списке виден статус начисления.

На сайте имеется реферальная система, доход от привлеченных рефералов составляет 20%, у меня рефералов нет (может-быть кто-то из читающих отзыв решит им стать, пришлю ссылку).

Как только сумма моих накоплений перешагнула рубеж в 5$, я заказал выплату, которая мгновенно поступила на мой кошелек Вебмани.

Сервис рекомендовать буду, платит честно, но есть свои нюансы.