Отзыв:

Иногда заказываю

11.04.2015
Дата: 29.04.2015
Достоинства: быстрота доставки, возможность использования бонсов
Недостатки: цены

С интернет-магазином "Озон" знакома несколько лет. Первый заказ делала в 2011 году. Раньше посылки приходили на почту, теперь в различные пункты выдачи (по крайней мере в нашем городе такая доставка).
На сайте сразу видно, какие товары имеются в наличии, какие можно приобрести под заказ, а каких вообще нет. Доставка довольно быстрая, отправка обычно на третий день после заказа. Посылки приходят в целости и сохранности. Дважды заказывала кляссеры для марок, качество хорошее, цена была невысокая.
Также мне нравится, что в этом магазине можно оплатить 99% от стоимости покупки бонусами по акции "Спасибо от Сбербанка".
Также "Озон" проводит различные акции, начисляет подарочные бонусы за покупки и ко дню рождения.
Сейчас, к сожалению, в этом магазине, как и во многих других, повысились цены. Видимо это связано с экономической ситуацией.
Качество товаров различное, не могу сказать, что всё на отлично. Перед заказом нужно читать отзывы, они есть в том числе и в каталоге под товарами, негативные администрация не удаляет.