Функциональность
Удобство
Отзыв:

На зиму запаслись!

02.08.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Полезная вещь для большой семьи.
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Когда у нас появился огород, мы с братом были совсем маленькие, время было тяжелое - все по талонам, большие очереди и все кто мог занимался земледелием и запасал на зиму свои соленья и варенья. Огород у нас остался и до сих пор, так же садим, так же все выращиваем, но вот почему-то домашние заготовки есть перестали, наелись видно за столько лет. Соответственно и не зачем их делать.
Едим все только в свежем виде. А что же делать с тем, что остается? Хранится все, к сожалению, не так долго. И тут нашей семьей было принято решение приобрести морозильную камеру и часть продуктов замораживать. Купили камеру Indesit, понравилось то, что в нем много ящиков, т.е. можно разделить продукты и замораживать их отдельно. Еще плюс его в том что он No Frost, т.е. не требует разморозки и в нем не образуется снега и льда.
Появление в нашем доме камеры позволило нам не только замораживать на зиму ягоды, овощи, всякую траву, типа петрушки, укропа, щавеля, крапивы, но и закупать оптом мясо, что гораздо выгоднее, чем покупать по килограмму -два.
Мы довольны нашим приобретением!