Отзыв:

На удивление все-таки убирает мелкие морщинки.

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Разглаживает мелкие морщины, увлажняет кожу, удобный носик, приятный аромат, цена
Недостатки: Химический состав, долго впитывается, не убирает все морщины

Крем для век Белита-Витекс "Энергетический с Q 10" изначально покупала моя мама. К ним на работу иногда приходит женщина, которая распространяет белорусскую косметику. Она недорогая, и мама решила купить себе этот крем. Но я тоже не прочь была попользоваться, и вот пользуюсь уже несколько месяцев, но не постоянно, конечно.

Итак, изначально крем был упакован еще в коробочку из картона, но я уже давно ее выкинула. И остался только тюбик - вот такой беленький, длинненький, компактный. С персиковой крышечкой.

На упаковке указано, чем же хорош этот крем. Я пользуюсь им и для увлажнения кожи вокруг глаз, и для разглаживания хотя бы мелких морщинок. Конечно, я не надеюсь, что уберутся более крупные.

На обороте тюбика есть вся необходимая информация.

Тут имеется срок годности, способ применения, и, опять же, пишется, что же произойдет с кожей вокруг глаз, если пользоваться данным кремом.

А теперь познакомлю вас с составом.

Тут, конечно, очень много химии, и мне это не понравилось - состав слишком длинный. Тут очень много понамешано химии: парабены, силикон, отдушка, консерванты и пр. Но есть и несколько полезных экстрактов. А есть и вообще очень вредный в косметике элемент, который называется 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол. В общем, такой вот составчик.

Тем не менее, результат от крема мне понравился, скажу вам, забегая вперед.

Вот еще кое-какая информация - о производителе.

Тут также указан объем - 20 мл, о хватает крема надолго. Производитель - Беларусь, как я уже говорила.

Откручивается крышечка, и мы видим такой носик-дозатор. Крем точечного нанесения. Сам крем такого вот белого цвета. Его нужно совсем чуть-чуть.

Я обычно наносила на ночь, но вот даже утром веки остаются жирными. Крем впитывается ну ооочень долго! Но зато есть эффект. Веки увлаженные, во внешних уголках глаз даже мелкие морщинки разгладились. Я делала фото до и после для сравнения.

В общем, крем мне понравился. Да и стоит он недорого. За такую цену - нормально, рекомендовать можно. Присмотритесь.