Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мне подходит.

07.05.2014
2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: вид, удобство, звук, картинка
Недостатки: особых нет
Функциональность
Удобство

Хотелось бы рассказать про телевизор, который раньше висел у нас на кухне, а потом мы его перевесили в спальню. В общем, немножко поменяли обстановочку)) Это телевизор Samsung LE32C454E3WXUA.

Мне данный телевизор нравится. Его можно поставить как на «ножку», так и подвесить на стену (наверное, как большинство современных телевизоров). На кухне он у нас как раз и висел на стене. Закреплялся при помощи кронштейнов. Ну и в спальне он тоже висит на стене))

Что мне нравится в этом телевизоре, так это то, что он показывает довольно четкую «картинку», это одно из самых важных пунктов, которые мы хотим получить при покупке телевизора.

Также мне понравился четкий, не барахлящий звук, это тоже весьма важно. Этот телевизор отлично читает информацию с флешки. Также мы подключали его к компьютеру, и вот с интернета смотрели мультфильмы. Очень удобно, что можно смотреть на большом экране, а не на компьютере. То же самое и фильмы – когда есть время, очень неплохой отдых получается.

Еще у этого телевизора есть возможность подключения спутникового телевидения, что тоже не может не радовать.
Несмотря на то, что по внешнему виду вроде этот телевизор нормальный, но все же он довольно толстенький, если посмотреть на него сбоку. Сейчас есть уже более тонкие модели, хотя и цена на них, соответственно, выше.

Еще отмечу, что на передней панели есть сенсорные кнопки управления, управлять вполне удобно, так как я привыкла уже к подобным кнопочкам и в другом нашем телевизоре, и тех, что были у нас.

В общем, меня практически полностью устраивает этот телевизор, и я вам его советую.