Отзыв:

На сегодня эти ассорти - самые вкусные

06.05.2014
Муром
Дата: 14.05.2017
Достоинства: Вкусные, свежие, почти, как раньше
Недостатки: нет

Очень испортились последнее время конфеты ассорти от РотФронт, шоколад, кроде, как и прежде, а вот начинка какая-то искусственная. Набор конфет Подмосковные Вечера нам презентовали на годовщину свадьбы.

Увидев, что конфеты от РотФронт, я даже не рассчитывала на о, что они будут вкусными и оттягивала время, чтобы открыть коробку.

Но зря, как оказалось. Конфеты, к моей великой радости, меня не разочаровала, а даже, наоборот, порадовали.

В наборе три вида начинок: шоколадная, кремовая и двухслойная - помадно-сливочная и шоколадная.

Конфеты были настолько свежими, что шоколад просто сверкал своим глянцем. Но из опыта знаю, что не все то золото, что блестит.
Я люблю конфеты со сливочной начинкой, поэтому мне больше по вкусу пришлись двухслойные, так как в тех, у которых светлая кремовая начинка, ярко выраженные вкус ореха, но тоже неплохие.

Я бы расставила их по своим приоритетам следующим образом: 1-двухслойные, 2-шоколадные, 3-кремовые с ореховым вкусом.
Конечно же, все конфетки с двухслойной начинкой достались мне))