Отзыв:

Моя шапка снова белая.

06.05.2014
Муром
Дата: 20.05.2017
Достоинства: Хватает надолго, отстирывает белые вещи

Мои отношения с продукцией Faberlic никак не складываются. И многочисленных покупок только единицы вызывают у меня доверие. С тех пор, как я перешла на самые обычные, не концентрированные порошки, я стала покупать отбеливатели или пятновыводители, чтобы добавлять их при стирке. Очень удобно, покупаю порошок для цветного белья, а при стирке белого добавляю отбеливатель.

Пятновыводитель Faberlic OXY кислородосодержащий я купила по совету подруги, тем более по акции - за 279 рублей.

Пользуюсь им уже достаточное время, чтобы сделать соответствующие выводы. При стирке кухонных полотенец добавляю бОльшее количество порошка, так как иначе стирка просто бесполезна.

отбеливатель не имеет резкого химозного запаха, наоборот, пахнет он приятно.

Моя белая шапка постоянно пачкается от воротника дубленки, поэтому мне пиходится часто ее стирать.

Стираю ее в режиме "деликатные ткани" с добавлением 1 ч.л. на 2 ст. Л. порошка. Результат меня вполне устраивает, по крайней мере, шапка снова становится белой.

Пятновыводителем Faberlic OXY я довольна, это тот редкий случай, когда Faberlic угодил моей капризной натуре.

Райа
написал 21 мая 2017 в 12:54

Отличное средство и результат доказан!

Kelch
написала 15 октября 2017 в 05:20

Не знала, что они уже на пятновыводители перешли))

Natala99
написал 9 января 2023 в 20:35

Супер! Фаберлик вообще предлагает большую линейку по уходу за домом. моющие и стиральные средства! Качество хорошее!

Olga-Sy
написала 2 ноября 2023 в 19:43

Хороший продукт: видно, что хорошо отстирывает (и вещь потом катышками не покрывается). У меня тоже есть несколько средств от Faberlic: в основном нравятся.

Olga-Sy
написала 2 ноября 2023 в 19:49

Мне на пробу приносили некоторые средства Faberlic Дом, и все понравились. Такой же формы у меня отбеливатель (принцип действия очень похож, качество на высоте).

Natala99
написал 22 марта 2024 в 21:29

Отличный результат после использования пятновыводителя. Нравится мне какого качества продукция для стирки.