Отзыв:

На редкость вменяемый сервис

15.03.2017
Приволжский федеральный округ
Дата: 13.11.2017
Достоинства: Компетентные и добродушные мастера. Очень толковые.
Недостатки: Как таковых не выявлено.

Не представляете, как я расстроился когда мой Айпад перестал держать зарядку. Не скажу что он старый, может чуть больше года, хотя точно сказать не могу, я покупал его с рук. Но уверен, что батарея не могла израсходовать свой ресурс.

Решил отдать в специализированный сервис чинить планшет, а не к многостаночникам. Пусть дорого, но зато есть уверенность, что будут использовать качественные запчасти.

У меня недалеко от работы, на Люсиновской, работает сервис, специализирующийся на Эппловской продукции. Мне удобно, потому что они до 8 вечера работают. Отнес туда свою железяку.

А ребята там сразу видимо поняли что к чему и спрашивают какими зарядками я пользовался.

А у меня несколько этих зарядных устройств, и дома и на даче и на работе и в машине все разные.

А потом мне пояснили, что использовать не сертифицированные зарядники не рекомендуется, выходят из строя контроллеры батареи.

Айпад мне починили, и довольно быстро. Заменили испорченные детали. Оказывается многие пользователи, купив дорогое устройство, заказывают для него аксессуары дешевые на китайских сайтах.
Я не специалист, мне все эти зарядники одинаковые, но теперь буду знать что к чему.

Еще понравилось, что мастера не пытались развести на деньги, и предложить какой-нибудь еще дорогостоящий ремонт, видя мою некомпетентность.

В итоге ставлю этой мастерской пятерку! Желаю процветать и расширяться, а то офис у них маленький какой-то.

Спасибо за добрые советы и подсказки по эксплуатации!