Отзыв:

На пути к красивым и здоровым волосам!!!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Гладкость, мягкость, легкое расчесывание, приятный запах
174 р

Привет!!!
В погоне за красивыми, ухоженными, здоровыми, блестящими волосами мы, девушки, можем совершать необдуманные покупки, иногда полезные, иногда не очень. Но узнав, о сайтах с отзывами мы заранее можем посмотреть, прочитать, что нам подойдет, а что нет!
И так я хочу рассказать о бальзаме для длинных и секущихся волос Волшебство природы "Липовый цвет" от Modum.

Цена бальзама: 174 рубля.
Место покупки: специализированные магазины белоруской косметики.
Объем: 500 мл.
Производитель: ООО "Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика", Республика Беларусь, г. Минск.
Срок годности: 36 месяцев.
Упаковка: сам бальзам находится в симпатичном пластмассовом боченке коричневого цвета, с изображением липы на этикетке и закручивающейся крышкой.
Цвет: бальзам имеет очень нежный зеленоватый оттенок.
Запах: я схожу с ума от этого запаха, только из-за него я и купила бальзам. Ощущая аромат, такое чувство как будто вы прогуливаетесь по липовой аллее.
Консистенция: приятная жидкая, как у большинства бальзамов.
Мои впечатления от применения бальзама для волос Волшебство природы "Липовый цвет".
В ванной комнате у меня стоит очень много различных баночек скляночек с бальзамами, масками, мои волосы на сегодняшний день - результат их кропотливой работы.
Сразу же после первого применения я свои волосы не узнала, это заметили и окружающие. Они стали настолько мягкими, блестящими и шелковистыми, что мне хотелось и хотелось трогать их. Они стали рассыпчатыми, не путались, можно свободно провести руку по не расчесанным волосам, не причинив себе неприятного ощущения. А все благодаря основному компоненту - экстракт цветков липы. Именно он обладает увлажняющим эффектом и предотвращает ломкость и расслоение на кончиках.
Думаю что наилучшего результата можно получить в сочетании с шампунем этой же серии!
Спасибо за внимание! Надеюсь была полезна.