Отзыв:

Хороший бюджетный крем

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Цена, питает, увлажняет, смягчает
39 р

Приветик, дорогие читатели!
Я люблю практически всю продукцию от Чистой Линии.

Единственное, что меня не устраивает, так это шампуни (все что я пробовала этой марки мне категорически не подходит). Ну, так не об этом.
В минимальный набор уходовой косметики каждой девушки, обязательно, должен входить крем для лица!
Сегодня, мне бы хотелось поделиться с вами впечатлениями от использования, по-моему мнению, достойного бюджетного крема.
Итак:
Официальное название: "Крем-комфорт для лица Чистая линия смягчающий для сухой и чувствительной кожи Липовый цвет и солодка".
Место покупки: магазин "Семь дней"
Цена: очень смешная) 39 рублей.
Производитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д.13.
Сам кремчик находится в стандартном для большинства кремов Чистой Линии тюбике зеленоватого цвета с откручивающейся крышечкой.
Объем: 50 мл.
По консистенции крем напоминает аква-крем мгновенная матовость из серии "Идеальная кожа", но немного плотнее, цвет имеет белый.
Крем имеет приятный, не резкий травяной аромат, напоминающий о летних солнечных деньках в деревне.
Крем можно использовать 2 раза: утром и вечером.
Этот продукт хорошо абсорбируется и не оставляет чувства липкости на коже. Крем отлично смягчает, увлажняет и питает кожу лица, делая ее приятной на ощупь. Крем идеально подходит для теплого времени года, но на зиму нужно что-то более питательное. Моей комбинированной коже крем подошел идеально!
Крем-комфорт смягчающий для сухой и чувствительной кожи лица Липовый цвет и солодка, без сомнений, рекомендую к покупке, тем более за смешную цену!
Спасибо за внимание и до скорых встреч!