Отзыв:

На один раз, больше не хочется брать

21.12.2020
1974
Дата: 26.03.2024
Достоинства: легкие
Недостатки: липкие, приторные, мало, ароматизатор и краситель, тростниковый сахар

Корнерсы Jr.Korner продают в не большой упаковке, а по цене часто дороже других. Изготовитель находится в России, в Челябенской области.

Помню когда-то продавали воздушный рис без ароматизаторов с сахаром, так вот эти корнерсы его напоминают. Кисло-сладкая рисовая кукуруза в форме печенья с банановым ароматизатором.

На вкус очень сладкие, почти приторные. В составе тростниковый сахар вместо привычного. Не всем его можно. Еще есть краситель и ароматизатор. Не знаю для чего это добавляют. Раньше и без красителя, ароматизатора рис ели, всем нравился.

Хлебцов в упаковке не много, пол пачки. Съедает ребенок их быстро. Немного суховаты, поэтому легче есть когда запиваешь водой. Так как приторные и липкие, на улицу с собой не взять. Приходится кушать дома.

Natala99
написал 26 марта 2024 в 15:03

Вот сладкий вариант вот таких хлебцев я не покупала. Или нейтральные покупала или соленые. По качеству мне очень нравятся.

EvgeniaH
написала 27 марта 2024 в 12:31

Хорошо если подошли

Eleanor
написала 27 марта 2024 в 00:40

Я пробовала эти хлебцы, но я на них намазывала рикотту :)

EvgeniaH
написала 27 марта 2024 в 12:31

Не представляю )

Olga-Sy
написала 27 апреля 2024 в 20:18

Жаль, что не подошли. Мне банановый вкус обычно нравится, ради него одного могла бы купить.