Отзыв:

На мой взгляд - лучший выбор для ребенка.

30.01.2015
Россия
Дата: 20.02.2021
Достоинства: равномерно впитывают, не протекают, вместительные
Недостатки: нет

Подгузники фирмы Хаггис всегда были самыми предпочитаемыми у меня, качество оправдывает цену, кроме линейки Элит Софт, больно уж дорогие и непонятно, за что. Но самыми любимыми и надёжными я выделила подгузники линейки Ultra Comfort, конкретно, для мальчиков. Это не просто подгузники, это броня, в качестве и защите которой можно не сомневаться.

Подгузники и подгузники-трусики почти всегда покупаю в Детском мире или в Ашане, редко в Магните. Раньше, когда ребенок был совсем маленький, у меня в запасах было 3 упаковки подгузников, чтобы я точно не беспокоилась ближайшее время. Перед походом в магазин смотрела приложение Едадил, раньше там удобней было искать скидки по категориям, обновление мне не очень нравится. Скидки на подгузники бывают регулярно, так что никогда не возникало проблем купить тот или иной товар подешевле. То Детский мир, то Ашан - постоянно скидывают цену.

Хаггис для мальчиков мне нравятся всем - это идеальный вариант подгузников, но они не ультратонкие - толщина средняя. Что особенно радует - равномерная впитываемость, нет аллергии и опрелостей, резиночки нигде не давят. Размерная сетка соответствует.

Есть специальные каналы, через которые впитывается влага, а внутри гель, но мне кажется, что он с чем-то смешан:

Полный подгузник тоже не источает неприятных ароматов, всё в пределах нормы.
Липучки тянутся, на спинке есть резинка, модель подгузника очень продумана - такой и одевать и снимать удобно, наружный слой приятный, не шуршит и не махрится в процессе носки.

Есть аналогичная модель и для девочек, по заверению производителя каналы расположены немного иначе в зависимости от анатомии девочек.

Если покупать по акции, то можно приобрести пачку по цене от 15 рублей за 1 подгузник. Вообще, при покупке я высчитываю именно стоимость одного подгузника, не смотрю цену за пачку. Так как пачки все разные и количество в них тоже отличается.

Подгузники Хаггис Ультра Комфорт для мальчиков меня еще не подводили - в них и в больницу, и на ночь спокойно можно одевать, да куда угодно, когда ребенок был в них, я спокойна.

Так же я довольна и Классческой моделью подгузников Хаггис, есть недочеты, но всё оправдывает низкая стоимость, подойдут на день точно.