Отзыв:

На мой взгляд лучшее лекарство от больного горла

27.07.2016
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Очень действенны, вкус
250 р

После потрясающей прогулки под ночным и как казалось теплым дождиком утром я проснулся в ужасном состоянии. По ощущениям в моем горле застрял огромный камень. Боль была на столько сильная, что я даже говорить не мог, но к счастью, кроме горла ничего больше не болело. И я решил как можно скорее лечить его, что бы не перешло на весь организм.

Заглянув в домашнюю аптечку, я с досадой обнаружил, что ничего подходящего в ней нет, разве что был детский граммидин. Выглянув в окно, я увидел все тот же дождь, но вот теплым он уже не казался и выходить на улицу в аптеку желания не было никакого.
Тогда я решил попробовать граммидин. Для надежности я взял сразу две таблетки. На вкус они оказались очень приятные, малина была достаточно выражена, а кроме нее никакого привкуса больше не было.
Не знаю, был ли это эффект плацебо или они действительно такие действенные, но боль уменьшилась еще до того, как я успел окончательно рассосать таблетку. А через минут 20 прошла окончательно. Повторив их прием еще днем и вечером, а так же на следующий день, боль ко мне так и не вернулась