Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Семейная рабочая лошадка

27.07.2016
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Надежность, простор, клиренс
Недостатки: Материалы отделки салона, коробка передач
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Вот и настало время продавать нашу машину. Как это бывает, за долгое время использования, а пользовались мы ей 5 лет, очень привыкли к ней. Не смотря на недостатки, которые у нее конечно же есть, после себя она оставила исключительно положительные эмоции.

Начну с плюсов. Первый и самый важный это то, что за все 5 лет мы ни разу не загоняли ее в сервис по причине поломки, лишь плановый осмотр. Второй плюс- это очень просторный салон. Что спереди, что сзади полно место и в ногах и локтях, а так же очень большой багажник. Ни разу не было такого, что бы его не хватало. Третьим преимуществом является большой клиренс, при парковки вообще не думаешь о том, что можешь зацепить бампером бордюр. Дизайн конечно это субъективное, но машина нарисована отлично. Двигатель и подвеска не вызывают никаких эмоций. Они и не хорошие, но и не плохие.

Теперь про недостатки. Первый это простота салона, ожидаешь чего-то качественного, а тебя встречает твердый черный пластик, который просто везде и уже через небольшое время он начинает напрягать. Во многих местах он легко проминается. Хоть некоторые места и обтянуты кожей, но это не спасает. Коробка передач тоже минус этой машины, она хоть и автомат, но работает крайне медленно.