Отзыв:

На любителя

06.04.2015
Россия
Дата: 10.04.2015
Достоинства: Твердые, мультизлаковые, полезные
Недостатки: Слишком дороги для обычных хлопьев

Иногда я покупаю хлопья. Так, для разнообразия и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. А тут такая красивая реклама. Как милая девочка за 2 недели становится худой и влазит в свое старое платье.

Вот и я решила, сейчас как съем и резко похудею. А не тут-то было. Покупать и есть их надо недели 2, при чем регулярно, на завтрак и на ужин. Не многие такое выдерживают, поэтому оценить их эффективность не каждый может. Во-первых они достаточно дорогие, что бы только ими две недели и питаться. Во-вторых - если их есть каждый день по 2 раза, то уже на день 5 не захочется на них смотреть, не то, что бы съесть хоть ложечку. Лично я не смогла доесть даже первую пачку. А пачки по моим расчетам должно хватать дня на два. Даже не на два дня, а на три приема пищи.

Мне в них понравилось, что они сытные, приятного натурального цвета. Показалось, что в хлопьях много сахара. Они твердоваты, что не особо приятно. Попадаются кусочки необработанных злаков, что тоже не радует - ведь я же не птичка, что бы пшеницу так запросто клевать.

Про их полезность - таки для кого-то они полезны, точнее, точно полезны для производителей. Больше я эти хлопья не покупала. И никому не рекомендую.