Отзыв:

На кухне красотень стоит! Да и вкуснотень тоже.

10.07.2013
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Эстетично, есть памятка по применению, восхитительный аромат
Недостатки: Банки пластмассовые

Наконец-то я забрала из СП-клуба свою закупочку, специи. Заказывала их месяца 2 назад, и вот дождалась, испробовала уже половину баночек в действии. Аромат великолепный, не нужно много сыпать в еду, очень экономично выходит. В состав набора входит: перец черный и чили, чеснок молотый, корица, карри, укроп сушеный и петрушка, кориандр, приправа для шашлыка, орегано, приправа для курицы-гриль. Баночки многоразовые, к сожалению пластмассовые (я думала, что придут в стекле), каждая банка весом около 15 гр. Деревянная полочка удобна тем, что можно ее как повесить, так и оставить так в вертикальном положении стоять. Каждая приправа подписана, с этикеткой золотистой, очень эстетично и гармонично выглядит.
Еще одно преимущество, что к набору идет инструкция, или памятка вернее. В которой описаны все виды специй в этом наборе, и в каком блюде их лучше применять. Мне, как молодой хозяйке, такая памятка очень нужна, ведь продукты и приправы бывают несовместимы и так можно испортить даже самое примитивное блюдо.