Отзыв:

На крайний случай

28.02.2017
УХТА
Дата: 01.03.2017
Достоинства: доступно
Недостатки: может заодно расслабить и соседние мышцы

Прибегла к такой инъекции по совету своего косметолога, для того, чтобы избавиться от складок между бровей.

Особого желания прибегать к этому способу не было, сохранялась какая-то предубежденность против такого метода, видимо на фоне нескольких негативных отзывов, которые до этого успела прочесть и узнать у тех, кто уже пользовался таким способом.

Но в этот раз почему-то мне альтернативы не предложили, и я согласилась.

Уколы совсем не болезненные, практически ничего не чувствуется, никакого онемения не происходит.

После первой процедуры морщины немного разгладились, вроде бы можно было остановиться, но хотелось получить уж совсем гладкий лобик. Поэтому приняли решение еще немного добавить.

После повторного укола морщины можно сказать стали практически незаметны, но через некоторое время я обнаружила, что верхние веки стали сильно нависать над глазами. Взгляд казался оочень старым, как у 100 летней черепахи.

И тут мне вспомнилось, что о таком эффекте меня как-то вскользь предупредила врач, но я не придала этому особого значения, и очень зря.

Из-за того, что ослабились мышцы лба, ослабились и мышцы век, и результат такого расслабления совсем не радовал.

Поэтому теперь я понимаю, что такую инъекцию следует выбирать очень осторожно,лучше поискать какие-нибудь другие способы устранения межбровных морщин, а то потом придется еще и веки корректировать.

Tanku
написала 16 октября 2018 в 11:09

Вот и у меня практически такая же история. Правда, я добавлять не стала и заранее о таком побочном эффекте не знала. Лоб то гладкий, а глаза так заплыли, как будто отечность постоянная. Совсем не красит. Морщин нет, а выгляжу старо и непривлекательно.