Отзыв:

На халяву и уксус сладкий, за 28 р. можно и нелюбимую шоколадку купить

17.06.2014
Дата: 04.10.2017
Достоинства: Вкусная вафля
Недостатки: Во вкусе ничего особенного, пальмовое масло в составе, без акции - дорого
78 рублей, по акции - 28

Я не люблю темный шоколад, поэтому темный KitKat не покупала, хотя он попадался мне во всех магазинах. Но когда я встретила его по акции за 30 с небольшим рублей в Метрополисе (вместо обычных 78), а потом – в Спаре и вовсе за 28 – устоять просто не смогла. Пусть мне будет невкусно, но куплю кучу шоколадок и буду давиться – дешево ж!

Упаковка симпатичная, в красных тонах. Масса шоколадки всего 94 г, хотя выглядит она крупной, видимо, из-за того, что воздушная вафля легкая.

Состав, как обычно, с пальмовым маслом.

Шоколадка выглядит привлекательно – из тонких длинных долек. Кстати, на фото – шоколад из Метрополиса, и выглядит он довольно старенько, со светлыми крапинками. У шоколадок из Спара вид был более презентабельный. Кстати, они и фантиками немного различались. Метрополисовский – матовый, спаровский – блестящий.

Под слоем шоколада – изящная вафелька. Она действительно хрустящая.

Все вкусно, хотя, сладко сильнее, чем хотелось бы. Не было такого, что мне захотелось бы еще раз купить этот шоколад. Возможно, потому, что я не любитель темного.

Возможно, именно потому, что в шоколаде нет ничего особенного, он и залежался на прилавках, и на него так сильно сбавили цену.

В общем, по акции я буду покупать темный шоколад KitKat с хрустящей вафлей, и попробовать рекомендую всем. Но за полную цену для себя не куплю.