Отзыв:

На четверочку!

04.07.2018
Дата: 29.12.2020
Достоинства: Неплохой кофе, ароматный, не кислый
Недостатки: Вроде их нет, но есть кофе лучше
115 руб

Купила вчера по акции за 115 рублей 95 грамм растворимого кофе Nescafe Classic в стеклянной баночке. Кофе порошкообразный, именно такой очень любит мой супруг, ранее я уже писала о Велюре, который пришелся по вкусу и супругу, и мне тоже.

Здесь же более бюджетный вариант, да и производитель другой. Если честно, то Нескафе не всегда радует, периодически натыкаюсь на откровенную гадость.

Что имеем в данной ситуации? Красивая баночка оформлена просто милейшим образом, эта розовая крышечка мне безумно импонирует.

За такую бюджетную цену нам обещают растворимый кофе с богатым вкусом и ароматом и нежной кофейной пенкой.

На деле имеем напиток почти черного цвета, у данного производителя кофе всегда темнее того же Якобса. Пенка действительно есть, и вкус вполне приличный. Нет, это не шедевр, но кофе и правда неплохой, слегка горчит, но не кислый, как это бывает в случае с классическим Нескафе.

Вполне приятный бюджетный напиток, который заслуживает твердой четверки и получает одобрение от меня и от супруга.