Отзыв:

На безрыбье и это можно глянуть ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 30.12.2023
Достоинства: актёрская игра; сюжет; музыка
Недостатки: как-то вяло смотрится

Это новинка от создателей сериал "Папины дочки.Новые".Да о сериале я написал негативный отзыв, но позже выяснилось, что смотреть его стоило из-за юных актрис так, как именно они меня лишь и смешили. Но всё же я даже в конце 2023 года не вижу в этом продолжений ... .

Но создатели видать решили выжать все соки с того, что было актуально очень давно, как сейчас до сих пор делают с образом Черкасова разные сценаристы и режиссёры ... . Я против такого, но этот фильм мне попался на винке бесплатно по-подписке и решил всё же глянуть. В целом неплохо по сюжету, но при этом весь просмотр какой-то вялый и не динамичный.

Сценарист и режиссёр наверно поняли, что в этом фильме должны главным образом отжигать юные актрисы, но плюс ко всему мне запомнилась секретарша и тот самый дедушка, который давно не общается со своим сыном и внуком. Да есть некая штампованность и естественно банальность, но в целом смотрится приятно и вяло одновременно.

Естественно классику жанра "Один дома"(1990) это творение не перешагнёт настолько чтобы можно было хотя бы раз в год снова пересматривать. Так говорится: на безрыбье и это сгодится!

Лучница
написала 30 декабря 2023 в 20:54

Пожалуй, воздержусь от просмотра..я любила именно старый сериал.. не хочу портить впечатление

май
написал 31 декабря 2023 в 16:21

Фильм посмотрела фоном. На один просмотр сгодится, но не более.

thinker
написал 2 января 2024 в 13:44

Я что-то подобное пробовал смотреть, но надолго меня не хватало. А вообще, сейчас много чего хорошего на торрентах есть