Отзыв:

Во все тяжкие!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.06.2018
Достоинства: актёрская игра; динамичность; музыка
Недостатки: глупо и неинтересно; не смешно, а скорее очень глупо

Думаю многие эту картину станут смотреть из-за Уилла Фаррела в главной роли. Но лично меня всё же заинтересовало описание сюжета, которое обещало именно юмор. Ну а на выходе получилось больше глупого, чем смешного. Да и само начало уже кажется абсурдным, когда на стипендию денег нет, но есть на бассеин! Хотя эта казалось бы глупость заранее расскрыла типа "интригу".

В целом же получилась очередная глупая, но не комедия которую мало кто досмотрит. Ну она не смешная и не зрелищная. Ну или я не проникся таким вот американским юмором. Думаю это нечто получилось и снялось внезапно и довольно быстро или так скажем: на легке! При этом сами актёрские работы весьма неплохи, но всё уж больно просто и банально о казино в котором можно было не только проиграть, но и устроить кулачные бои и было много выпивки с тем на что в итоге сильно подсела главная героиня фильма!

А ведь они просто хотели собрать деньги за месяц для учёбы своей дочери несмотря ни на что. Так исполнят ли оно своё обещание - не думаю, что стоит это узнавать потенциальному зрителю. Уж лучше глянуть что-то другое и выбрать другой способ заработка.