Отзыв:

Мыть руки забавно

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Симпатичная упаковка
Недостатки: Дороговато

Очень важно приучить ребенка мыть руки с самого раннего возраста. Лучший способ, конечно, сделать этот процесс увлекательным и приятным. Чего только не выдумывают родители для достижения этих целей, и производители этим пользуются.

Я как-то наугад купила жидкое мыло для рук Method, Minnie Mouse Foaming Hand Wash, Strawberry Fizz для дочки еще несколько лет назад. И нам оно понравилось.

Мыло расфасовано в очень симпатичную бутылку, похожую на Минни Маус, а у нас тогда как ра был период горячей любви к этому мультфильму и Минни. Бутылка черного цвета, со смешными ушками и красным бантиком "на лбу".

При нажатии из дозатора выходит не мыло, а уже готовая пенка. Пенка легкая, приятная, пахнет крубничкой. Мыло очень экономное, для нужной дозы пенки его нужно совсем немного, это лучше, чем выбавливать такой же обьем собственно мыла и размыливать.

В общем процесс мытья рук стал очень приятным и веселым. Поначалу это мыло у нас уходило очень быстро, но когда дочка наигралась и стала пользоватьс им по назначению - его расход сильно уменьшился и покупать его стало выгодно даже не смотря на его не самую низкую цену.