Отзыв:

Мята в креме

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Симпатичный цвет
Недостатки: Сложности с нанесением

Этот оттенок из недавней коллекции Sunsational мне подарила подружка. Вся коллекция разделена на оттенки кремовые и желейные. Так вот лак для ногтей China Glaze Too Yacht To Handle относится к первой категории - крем.

Цвет подобный давно уже не редкость и популярен который сезон подряд, но все равно марки с упорством выпускают похожие оттенки. Мне они нравятся, потому лишним такой мятный точно не станет.

Too Yacht To Handle - очень разбеленный мятный, молочно-пастельный оттенок. Но я заметила, что на ногтях в маникюре он смотрится куда более ярко, чем во флаконе. К тому же на ногтях еще и голубая нота в нем появляется при определенном освещении.

По нанесению лак сложноват оказался. Консистенция его слишком густая, начинаешь наносить, а он очень быстро схватывается, не давая толком выровнять поверхность. С самовыравниванием у него вообще проблемы. Ко всему лак еще и неровности ногтей подчеркивает. С базами тоже не со всеми лак дружит, как оказалось. Кое-как получилось с ним справиться только на третьем слое, просушивая предыдущие.

Так что цвет хорош, но качество оказалось не очень-то.