Отзыв:

Мягкое очищение волос .

18.01.2016
Саратов
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Превосходный аромат, экономичный расход.
Недостатки: Не обнаружила.

Многие из нас, особенно девушки, хотят красивые, здоровые волосы, но, чтобы добиться таких результатов необходим постоянный уход. В этом нелегком деле нам помогают вполне обычные средства, например бальзамы, кондиционеры, маски. А самым главным помощником выступает, естественно, шампунь.

В этом отзыве я хотела бы поделиться своими впечатлентями от использования очередной новинки компании Аvon, а именно, речь пойдет о шампуне Advance Techniques "Секрет совершенства ВВ 10 в 1".

Итак,
Объем: 250 мл;
Производитель: Россия.

Дизайн простой и в то же время изысканный, за счет классического черного флакона с золотыми буквами.
Емкость для шампуня изготовлена из прочного, непрозрачного пластика. Крыжка расположена сверху, открывается щелчком вверх. Бутыль компактный, не смотря на то, что у него доста точно большая вместимость.

Цвет шампуни перламутрово белый. Запах нежный, парфюмерный. Консистенция жидкая и однородная, за счет чего шампунь легко распределяется по волосам, и хорошо промывает с первого раза. Расход экономичный, пенится хорошо.

Состав, конечно не идеален, но среди химических добавок присутствует довольно много природных компонентов, но в маленькой концентрации.

Способ применения ничем не отличается от использования других шампуней.

Что касается эффективности, то, конечно, никакого увлажнения я не заметила, как заявлял производитель, зато уже после первого применения волосы приобретают превосходный аромат, блестят от чистоты и струятся от свежести.

Maqjjq
написала 21 января 2016 в 06:00

По оформлению решила, что мужской шампунь

OkProk
написала 21 января 2016 в 09:19

Вы правильно заметили, ченые флакончики всегда ассоциируются с мужкими средствами. Но данная шампунь смотрится достаточно эффекто за счет своего оформления. К отзыву прилагались фото, но почему-то их здесь нет...

написал 2 сентября 2016 в 09:44

Обязательно попробую) спасибо за отзыв!

OkProk
написала 2 сентября 2016 в 11:33

Обязательно попробуйте) один ароман чего чстоит... ммм)))