Отзыв:

Мягко очищает кожу

21.01.2016
Дата: 22.05.2019
Достоинства: Цена, очищает от макияжа, , без запаха, большой объем

При всем моем недоверии к Garnier, я так же приобрела мицеллярную воду. Начиталась о ней много отзывов и продавалась она в Магнит косметик по скидке, 149 руб. за 400 мл.

Мицеллярную воду я пробовала у многих производителей, так что есть с чем сравнить и Garnier оказалась очень приличным продуктом в своем ценовом сегменте.
Очень нравится что у этой мицеллярной воды нет запаха, лишние отдушки лицу ни к чему. Так же удобный колпачок, легко открывается и при этом держит крепко, ничего не прольется. Дозатор хороший, не выливает на спонж много.
Чаще всего я мицелляркой пользовалась, когда не было возможности полноценно умыться. Тоналку, тушь и тени снимает хорошо, но если макияж стойкий, скорее всего не справится. Так же пользуюсь перед нанесением макияжа для очищения лица, глаза не щиплет, кожа от мицелярки не липнет.
По поводу смывания, я тоже мицеллярную воду смываю, не люблю ничего лишнего на лице. К тому же судя по тому как она пенится, есть в ней какой-то мыльный раствор, а его лучше смыть.
Мицеллярную воду Garnier я рекомендую, хорошее средство по бюджетной цене и в большом объеме.