Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красивые волосы

21.01.2016
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Красивая укладка, керамическое покрытие
Недостатки: Отсутствие индикатора температуры
1500 р
Функциональность
Удобство

Приобрела эти щипцы года три назад. Долго присматривалась, выбирала. Очень люблю делать красивую укладку в виде локонов или кудрей.

Единственный минус - отсутствие индикатора температуры, не понятно какая именно температура выставлена.

Максимальная температура 200 градусов, для меня идеальны примерно 120 градусов, вот и угадывай. Время нагрева 90 секунд. Для меня очень важно короткое время нагрева - постоянно опаздываю и как и все девушки люблю выглядеть красиво. Функция ионизации помогает снять с волос статическое электричество - это плюс.

Локоны получаются идеальные и быстро, держатся долго, даже с минимальным количеством лака для волос или пенки. Благодаря керамическому покрытию с турмалином, волосы блестящие, во время использования щипцов горелым не воняют.

Могу порекомендовать данную модель в первую очередь для укладки коротких и средних волос. Чем длиннее у меня волосы, тем хуже они накручивались.

Есть удобная выдвигающаяся подставка, во время укладки не мешает.

На конце есть круглая термостойкая насадка. Во время укладки руки не обжигаются, держать удобно.
Длина сетевого шнура 1,8 м., для меня очень удобно, розетка и зеркало не рядом.

Есть автоматическое выключение. Люблю эту функцию на технике, для рассеянных она очень важна.

Слышала, что может при первых разах использования вонять пластиком, но у меня такого никогда не было.

Дизайн щипцов симпатичный, черные, с красными кнопками и лампочкой включения/выключения. Надписи хорошие, не стираются.

В общем в данных щипцах меня все устраивает, к использованию рекомендую.